Откуда деньги?


Вы строите структуру, организовывая работу своей команды. Из всех приглашенных Вами людей одни активно строят свои структуры, другие просто покупают продукцию, а третьи по какой-то причине могут уйти из проекта (личные обстоятельства, лень, не смогли работать в системе). А Вы идёте по карьерной лестнице и повышаете свой уровень дохода от 3% до 22% от оборота Вашей группы, получая при этом дополнительные подарки и бонусы.

Это как получение денег с депозита в банке. Один раз выращенное Вами дерево будет всю жизнь приносить доход. Создав своего рода ветки, Вы будете получать доход от каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели). Можно совмещать этот вид заработка с другими.

Как мы получаем деньги?
Деньги приходят на личный счет в банке (открытый согласно договора с компанией Oriflame) каждые 3 недели.

Итак, все-таки, откуда деньги, если ничего продавать не нужно? Странно, не так ли? Для того,  чтобы Вам было понятнее, расскажу суть проекта:

СИСТЕМА ПРОЕКТА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ

Суть Проекта и ответ на вопрос "Откуда деньги?" читайте ниже:

Компания платит за товарооборот, верно?
Где брать товарооборот, если нет продаж? Верно, личное потребление.

Наши партнеры меняют обычный магазин и покупают все средства гигиены, которые мы покупаем каждый месяц, в интернет-магазине Oriflame с 18% скидкой.

Товар - мыло, шампунь, зубная паста, витамины и многое другое на Ваш выбор. Купите это в обычном магазине, Вам просто скажут на кассе "Спасибо". Купите эти же продукты в Oriflame, Вам подарят подарки.

Пригласите в обычный магазин купить шампунь 1000 человек, Вам скажут «Спасибо», пригласите купить шампунь в Oriflame 1000 человек, Вы будете директором с доходом в среднем 1000$ в месяц. Вот и вся разница.

Работая по нашей системе, Вы сможете приглашать в Проект как минимум 500 человек в день, приложив к этому минимум времени и усилий!

Благодаря международному спонсированию, в Проект можно приглашать людей не только из Вашей страны, но и из многих  других стран. Мы сотрудничаем с более чем 40 странами мира!

Здесь мы все пришли зарабатывать,  и  компания Oriflame платит Вам не только за Ваши покупки, но и покупки Вашей структуры - групповые покупки. От суммы всех заказов Вашей группы, компания платит от 3 до 22 % комиссии.

Это только самое начало! 
В процессе построения Вашей структуры Вы также будете получать премии за новые уровни (от 100 до 1000$).

Т.е., как Вы видите, ПРОДАЖ НЕТ СОВСЕМ! 

Если Вас все устраивает, и Вы хотите приступить к обучению и работе, отправьте заявку, заполнив регистрационную форму.



Комментариев нет:

Отправить комментарий