Об Авторе



ПРИВЕТСТВУЮ, ДОРОГОЙ ГОСТЬ.

Я рада, что Вы сейчас читаете мою историю, надеюсь в дальнейшем мы с Вами продолжим общение и будем сотрудничать!

Расскажу немного о себе. 
Меня зовут Наталия Антропова. Родилась я в селе Новонежино в Приморском крае. Мне 28 лет.
Как и все, ходила в детский сад, окончила среднюю школу, получила ВЫСШЕЕ образование. Мечтала о хорошем месте работы и о достойном заработке.
До декретного отпуска, я работала в Муниципальном Учреждении на ставке главный специалист. Работа была очень нервная, отбирала много моральных сил., приходя домой просто хотелось лечь и лежать ничего не делать. Но домашних дел никто не отменял. Коллектив со временем начал расклеиваться, начались интриги, сплетни. Карьерного роста не предвещалось.

Находясь в декретном отпуске, я задумалась, что неплохо бы подыскать работу в интернете, чтобы были свои деньги в кармане, так как я полностью зависела от мужа. Просматривала в интернете разные предложения о работе но все было не то. Натыкалась или на лохотрон, или на необходимость заплатить первоначальный взнос, что не входило в мои планы.

Как то, так же сидя в интернете и листая объявления о работе, я наткнулась на объявление о работе БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Взвесив все за и против я решила попробовать. Ведь в декрете сидеть еще мне оставалось еще 1,5 года! Сколько я всего добьюсь если буду просто сидеть и ничего не делать? Прошла простую регистрацию и уже на следующий день я начала свое обучение.
Я только недавно начала работать в проекте, добилась еще малых высот. Но у меня перед глазами пример лидеров которые начав работать всего год назад сейчас уже получили заслуженные звания директоров.
Я всегда мечтала о своем деле, но для этого нужны были Капитал, Связи, Нервы. Компания  Oriflame предложила мне начать собственный бизнес с нуля БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ РИСКА, и самое главное, БЕЗ ПРОДАЖ.

Проект "Экспресс-Директор" дает уникальную возможность построения бизнеса с Oriflame, так как вся работа ведется непосредственно в сети - это глобальная экономия времени! 

Можно работать, когда хочешь, где хочешь и сколько хочешь. Только в этом Проекте Ваш наставник помогает Вам развиваться не только информационно, но и строить команду!

И если сейчас упустить этот шанс, возможно второго шанса уже не будет. Это работа будущего!!!
  • Не надо вкладывать деньги;
  • Официальный доход;
  • Бесплатное обучение;
  • Поддержка опытных коллег;
  • Стиль жизни, который мне нужен.
Люди, которые начинают сегодня, через 1-2 года будут зарабатывать тысячи долларов, а через 3-5 лет - десятки тысяч. И уже многие мои коллеги получают такие доходы, находясь дома - в тепле и уюте.

Данный Проект дал мне возможность смотреть на жизнь по-другому! Мы сами создаем свою РЕАЛЬНОСТЬ!

Если Вы амбициозны, активны, целеустремленны, настойчивы, постоянно стремитесь к развитию и самосовершенствованию, то добро пожаловать в мою команду!

Я помогу Вам разобраться в проекте и заработать первую 1000$. Поработать надо будет, но не так много, как на привычной Вам работе, поверьте.



Стать партнером

Комментариев нет:

Отправить комментарий